Übersicht Mannschaften- & Liga-Spiele

Auf dieser Seite finden Sie alle Ligen, in denen unsere Mannschaften spielen, in einem Überblick.

Wir ergänzen die Ergebnisse immer nach den jeweiligen Spieltagen.

Mit einem Klick auf die jeweiligen Mannschaftsbezeichnung gelangen Sie auf die Homepage der Ligen.

 

Logo Liga / Mannschaft Spieltag Ergebnis  Rang in Tabelle Kapitän

Clubmannschaft

      Volker Herfort
           

Damen Kramski Regionalliga Nord 2 

      Yvonne Langeloh

 

 

   
     
     
   

 

 

           
      

Herren Kramski Regionalliga Nord 4

 

    Volker Herfort
     
     
     
   

 

           

Damenliga Jungseniorinnen 1. Süd AK 30

Burgdorf I

 

    Marina Hollander
     
     

 

   
     
           

Damenliga Jungseniorinnen 3. Süd AK 30

Burgdorf II

 

    Sandra Sandvoss
     
     
     
           

GVNB-Mannschafts­meisterschaften

AK 50 Herren MM AK 50 Gruppe 1

      Hans Sohnemann
           

GVNB Verbandwettspiel Vierer

https://www.gvnb.de/fileadmin/_processed_/csm_x11_4d2d0bb8aa.jpg

       
           
Deutscher Golf Verband

Deutschen Meisterschaften (DM) der Herren in der Altersklasse (AK) über 50

2. Bundesliga Nord

     

Dirk Vestweber

&

Thomas von Campe

           

Landesmannschaftsmeisterschaften der Damen AK50

   

 

Anja Kirchner
           
 

Seniorinnen Liga 2C Burgdorf I

      Doro von Wallenberg
     
     

 

   
     
           
 

Seniorinnen Liga 2D Burgdorf II

      Kerstin Ludwig

 

   
     
     
     
           

Herren Liga Nds./Bremen AK 50 Liga 2.2

Burgdorf I

 

    Hans Sohnemann
     
     
     
     
           

Herren Liga Nds./Bremen AK 50 Liga 2.1

Burgdorf II

      Uwe Fuchs
     

 

   
     
     
           
Herren Liga Nds./Bremen AK 50 Liga 5.3 Burgdorf III       Hans Sohnemann

 

   
     
     
     
           

Herren Liga Nds./Bremen AK 65 Liga 1

Burgdorf I

      Hans Sohnemann

 

   
     
     
     
           

Herren Liga Nds./Bremen AK 65 Liga 2A

Burgdorf II

      Hans Sohnemann
     
     

 

   
     
           
  Golf Jugendliga-Nord Homepage

Juniorenliga (AK 19-29) Gruppe 2 Süd

      Daniel Jestrabek
     
     
     
           

Jungseniorenliga Nord/Bremen Süd Liga 1 (ab AK30)

Burgdorf I

      folgt

 

   
     
           

Jungseniorenliga Nord/Bremen Süd Liga 4 (ab AK30)

Burgdorf II

      folgt